Леонид Сытник

Слышала, можно перекрасить посеревший белый бюстгальтер в телесный с помощью чая. Может кто знает подробности процесса?

Любовь

о боже как все печально))))))))))))))))))))))))) лифчик красить чаем

Александр

По-моему, проще купить новый.

Настя

Не занимайся ерундой)))

Ев
Евгения

выкинуть и все!

Татьяна

А он что, еще не растянулся? если уже посерел))) Обычно такие предметы одежды долго не служат - растянулся - в мусорку. Растянутые лифчики ничего не держат и бесполезны. Если уже заношений, застиранный - то ресурс его уже выработан, какой смысл красить - если еще не растянутый, то растянется в ближайшее время.

Ан
Анастасия

Тебе чё купить лифчик, чтоб мозги не пудрила людям?

Гу
Гульнур

Даа а я не знала вот выдумщицы женщины

За
Замира

Для этого есть отбеливатель. Не с первого, так со второго раза!

Ольга

Да. Покрасить и выбросить))

Румия

Вы еще гандоны перекрасьте! Тут же и мужчины читают, - хотите чтобы у них после таких вопросов хрен не стоял на женщин в лифонах?!)

Владислава

в касрюле покипятиь вместе с чаем.

Юлия

Капец !!!Война началась?

Лифчики даже в СССР при большом дифиците не догадались красить.
Купить новый и не позориться!!!

Правда можно еще труселя после не отстиравшихся трали-вали покрасить в коричневый,кофейком))))

Эл
Эльвира

А не проще купить бежевый? Покрасить-то можно, но! 1)если ткань у бюстика - синтетика или содержит в себе синтетику (хотя бы, нитки, которыми его шили), то эти места так и останутся белыми, 2) чай как краситель очень ненадежен. Да, им красят такнь, например ту, из которой шьют тряпичных кукол (чтоб придать им телесный цвет), но их как правило и не стирают. Бюстик же стирается несколько чаще и, даже если вы его удачно покрасите, то после нескольких стирок, он в лучшем случае станет опять белым, в худшем - краска сойдет пятнами и его можно будет только на помойку. Так что, не занимайтесь фигней, купите новый, телесного цвета

Ян
Яна

Вот тут все смеются,сразу чувствуется,что эти люди не жили в СССР.Мы раньше так колготки красили.Был страшный дефицит,купить было сложно.А белые иногда можно было найти.Вот и красили.Брали заварку без чаинок и кипятили в ней.Лифчик тоже так можно покрасить,но цвет получится не такой,как у магазинного.

Ри
Римма

Ух ты! прикольно