Эл
Эльвира

я смог научился подтягиваться 7 раз как увеличить результат до 30 за 3 месяца. хочу научиться

Den

Если ты с нуля смог до 7, то так же и до 30 научишься. Каждый раз увеличивай количество и всё.

Околя

Ко всему выше перечисленному добавлю - заведи тетрадь\блокнот, и каждый день когда тренеруешься записывай свой результат, и переодически старайся его увеличить.

Олег

Отжимайся! По чаще влезай на турник! Гантели! Подтягивайся с весом! Или подтягивайся как можно быстрее!

На
Наталья

За 3 месяца не выйдет.