Танюшка Трихункова

Ребят купил iPhone 4 8 gb не которые игры на нем подтормаживают а такие же игры на iPad идут плавно, это нормально

Ребят купил iPhone 4 8 gb не которые игры на нем подтормаживают а такие же игры на iPad mini идут плавно, это нормально, я думаю потому что iPad мощнее iPhone 4

Лёньчик Пирожков

да это нормально, пад мини новее чем фон 4,естественно процессор лучше