Амина Караева

ребят купил iPhone 4 (6.1.3) совсем сучусь подтормаживает при прокуратуре настроен это нормально?

ребят купил iPhone 4 (6.1.3) совсем сучусь подтормаживает при прокуратуре настроен это нормально? Волнуюсь просто мама подарила

Ну не которые не замечают и говорят плавно а мне кажется что подтормаживает

Инесса Выборная

Какие чудные у тебя в т9 слова - "сучусь при прокуратуре":)

А так нет - не нормально. Что-что а айфон отличается плавностью в работе.

Ольга Трушкова

Слышал, что iPhone 4 при работе с iOS 6 "притормаживает".