Андрей Курдяев

Как вы думаете, можно ли подарить на свадьбу такой букет, вместо обычных цветов? Просто туда добавлены искуственые цветы (

ОК
Ольга Криницкая

Суеверные люди сочтут бестактностью то, что в букете искусственные цветы. Да и по стилистике подходит больше как подарок парня девушке на др или на 14 февраля. Лучше подарите классические 5 или более роз. Точно не ошибетесь. )

Наталья Цой

Вообще интересно-почему нет. Мне бы понравилось. Да и два мишки там-жених+невеста?