Оля Терентьева

Что подарить лучшему другу на др ?? Ему 14 лет хотелось бы уложиться в 4000-5000)

Aлиза Чынгышбаева

Купите ему подарочный сертификат. Ими сейчас торгуют во многих магазинах. Сумма зависит от вас. А подарок он сможет выбрать сам, придя в магазин. Мне кажется, это лучше,
чем просто вручить деньги!

Анастасия

Подари ему 4000-5000 )

Елена

Кинжал, а так ничего не знаю

Александр Астахов

Лучший подарок это деньги! Пусть сам решит куда их потратить!

Люба Пинчукова

подари деньги, всё остальное стоит слишком дорого.