Катя Стрелкова

Что подарить маме на 34 года? сумма 4000-5000

шоколад не любит, духами дорогими пользуется мне такие не купить, цветы папа подарит, одежду сама любит выбирать, своими руками не вариант

St
Stas

По мне так кажется что женщине в любом возрасте можно и нужно дарить бижутерию.
Но это моё субъективное....

Александр Winston

Маме будет намного приятнее если вы сделаете какой- нибудь памятный подарок, например видео поздравление или коллаж из ваших семейных фото

или вот такую оригинальную подушку

Можно сделать с любого фото мамы портрет

или.. .вот, выбирайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya/

Станислав Егоров

Подарки-впечатления. Помогу подобрать.

Elena Agapova

Попробуй картину, я своей подарила, мама долго радовалась)

Сергей

Мультиварку, хлебопечь. Так вы избавите маму от кухонной работы.

Александр Кметь

Так подарите ей часы на руку! Только не простые, а роскошные, элегантные варианты часов, по вашему описанию, кажется, она способна оценит такой подарок. За вашу ценовую категорию можно приобрести лучшие моделы часов от брендов как Romanoff, Guess, Morgan в этом магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye, кстати, доставка там тоже бесплатная.

Андрей Воробьев

А если подарить что-то практичное и то же время не дорогое? Как пример набор сковородок. Дарил жене, была в восторге. Покупал 3 сковороды керамикор здесь http://telemagazin.info/product/3-skovorody-keramikor-v-nabore/. Для меня жителя Санкт-Петербурга идеально!

Р*
Рушана ************

Можно тут посмотреть, что подарить Маме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
генерирует мысли, я часто когда голову ломаю на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ей нравится ))

Сеня Цвентарный

Лучше тогда подушку подари оригинальную! Мама точно оценит!