Дмитрий Суслин

если бы вам срочно нужны были деньгию и вам предложили продать ваш мир во сколько бы вы его оценили?

Алексей

мне нужны деньги. но мир тут могу подарить даром.

Дмитрий Росляков

Мой мир?
т. е. мою семью, мой дом,
все, для чего я жила и трудилась всю свою осознанную жизнь?
И это все оценить в денежном эквиваленте?

Я вас верно поняла?
ООООО...

Алексей Абакумов

Вспомнилось.
Было у нас тут давно неподалеку мебельное производство и от него оставалось туево кукуево опилок и прочей стружки, которые производители по своей недальновидности выкидывали.
Потом местные генерирующие компании поставили котелочек который работает на опилочках и предложили мебельщикам им эти опилочки отдавать, так они по первости такую цену заломили, за то что раньше выкидывали) )

Это я собсно к чему. Даже если чей-то мир полное дерьмо, которое и даром не надо, если предложить за это деньги.... короче разоритесь миры скупать в стране не пуганных идиотов.