Зафари Ильяс

не могу понять что я хочу... очень сильно чего-то хочу... как узнать?

Андрей Кузнецов

"Ремня ты хочешь, вот чего. "

Вера

Смотри на все подрядят, Когда увидишь, узнаешь, то чего хочешь.

Алексей Кузнецов

Была у меня такая фигня лет в тринадцать... .
Смысл нашего существования - это восприятие. В том числе и других миров, - которые ЕСТЬ, независимо от нашего знания или полного незнания или даже активного отрицания таковых. .
Смысл твоего желания - это выйти за рамки социализации, которые приучают нас воспринимать только совсем маленький кусочек из того, что нам подвластно, - наш мир.. .
Потому и изобретают люди разные способы и варианты для побега из нашего мира - ,алкоголь, курение, различные психотропы и пограничные состояния экстрима, когда адреналин заполоняет все наше существо
Искренне желаю не скатиться в обычный алкоголизм, и, тем паче наркоманию... .

Андрей

меня?

Алексей Шульгин

желаете совершенства но об этом не знаете.

Анна Соколова

попросите своего внутреннего человечка или же прислушаться к сердцу своему)