Ol
Olga

Мой отец был очень сильным, смелым. Он мог расфигачить целую толпу. А я не могу, как стать таким же сильным?

Павел Казанков

у отца надо спрашивать

Юл
Юля

дело не в силе, а в духе.. научись быть зверем в подобных ситуациях.

Ай
Айгуль

чтобы расфигачить много силы не требуется

Ahmed Ahmed

посмотри фильм про Гарри Потера а купи палочку

Konstantin Popov

За компом точно не сидел ...скорее всего занимался спортом, или тяжёлым физическим трудом, тогда не мышцы, а жилы накачиваешь