Svetlana Sarycheva

куда исчезает золото земли? это же не нефть, но ученые обеспокоены тем, что через 50 лет добыча золота заглохнет.

только на золоте мы не ездим и в движки не заливаем и не каждый может похвалиться киллограммом золота.

Андрей Рубцов

его аннунаки пиздят к себе

Евгений Тебякин

Нефть постоянно образуется в земной коре из за термоядерных процессов в центре земли, в итоге на старых месторождениях которые вычерпаны были 10 лет назад скапливается нефть и газ. Так что нефть никуда не денется.

Валентина

Это анунахи.

Сергей Плохов

все правительства всех стран тайно его отдают кому то иль анунакам иль эекивокам факт что вы нашем мире бумажек оо не нужно но тем не менее оно исчезает а потм трындят о потерянном золоте инков конкистов колчакорв романовых партиев и пр шелупони

Марат Елемесов

Большинство мест добычи золота закрыты и люди выселены во времена перестройки! Сама из такого посёлка (((А золота там-Клондайк...

Станислав Горяев

куда куда, на Марс, его Мойши забирают.. . они поняли что планете придет скоро неминуемый кирдык, и решили сдрыстнуть по быстрому. ракеты челнки космические уже как маршрутки туда сюда носятся. типа воду ищут.