Светлана Макарова

А это правда что на земле нефты добывается больше чем нужно, ну и куда она вся деваетса как думаете? инопланетяны тиряют

что сразу американцы они видь из Израильом имеют самую сильную армию могут легко захватить страны персидского залива

Зверева Елена

Американцы в хранилища тырят 🙂

Светлана Сергеева

Да в пакеты все уходит, полиэтиленовые.

Александр Шеметов

Человечество щас кушает нефть и газ /минеральные удобрения/ не будь этого будет голод, вся бытовая химия это нефть и газ, материалы в основном тоже если не прямо то посредственно путем сжигания.. . потребительское общество которое сейчас раскручивают увеличивает это все в разы, если каждый человек на Земле будет иметь такой /уровень жизни/ как в США то нам уже нужно три планеты ..))

Александр Скворцов

Добывают столько сколько могут. Хранят в резервуарах.

П. С. Забавно что для получения каждого литра нефти на её место закачивают литр пресной воды. В скором времени дефицитом будет пресная вода.

Сергей Апенин

нефть используется не только для сжигания

касаемо зохвата стран пендосами и жыдами - представляешь, как обрадуются пендосские граждане обильно приходящим двухсотым?)) ) у них уже и так утверждена необходимость подобного вмешательства только чужими руками)

Анна Долгих

израиль это кукольная армия