Катя Манойлина

Разве вы не видите, насколько абсурдно ваше пребывание на земле? Зачем вся эта игра?

Наталья Рассказова

Так весь смысл в том, что бы сделать свой пребывание на земле оправданным, и существование своей души, тоже.

Andrey

чтобы ты спросил)

Андрей

Иногда мне кажется, что я уже в аду...

Ss
Sssss

фильм такой есть американский.. _ )) там мужик просек абсурдность и стал просить его DELETE..))... В общем, прикольная фильма... Жаль, названия не помню. . И никто ему не верил. . Ну в конце всё-таки его стёрли)))

Татьяна Имамгулиева

Я буду оставаться на этой планете хотя бы для того, что бы увидеть наглую инопланетную морду, которая повторит Ваши слова )))))

Игорь Алиев

Мне правда интересно чем все для меня здесь закончится. Вот досмотрю и усну вечным сном)

Владимир Гагарин

Ну, во-первых, не наше, а ваше. А во-вторых, достаточно во-первых.

Елена Пчелина

фига се абсурдна)) ) учись играть!

Елена Колесник

а твое пребывание.. . в чем смысл?

Елена Погорелова

человека отдалили от природы
раньше он был помощником в её совершенствовании...

Александр ____

Ну так в чём проблема.

Игорь Жаров

так сами изъявили желание поиграть!

Андрей Голованов

Не хочешь, не играй. Создай сам

Татьяна Потапова

я вижу все правильно и логично. если у вас в голове вместо интеллекта мусор, это не значит, ч то и у других также.

Юрий Лосев

вы думаете есть другое место, где не абсурдно пребывание?

Жа
Жанна

тут человек и должен понять что он засланец.. . посланец.. . в этот богом забытый мир...

Олеся

угорать!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) не тебе же всё!!

Р;
Рост ;-)

Каждому по его уровню развития.