Руслан

Ливия стремительно наращивает добычу нефти - уже до 700 тыс. баррелей в сутки. Это много?

Марина

В Ливии не пойми что происходит - сегодня наращивает добычу нефти, завтра - Ливия может исчезнуть с карты мира. Нету там стабильности после того, как американцы принесли туда демократию.

Сергей Черкасов

ради такого количества я на сутки готов стать президентом этой страны

То
Толеген

ну и на здоровье.. . до 01.01.2015 это уже роли не сыграет

ОК
Оксана Кунцевич

700 тысяч бочек-разве это много???

Сергей Ващилин

намного нефть не упадет