Илья Гудков

какой фотошоп или редактор лучше использовать для таких обработок? я совсем лузер в этом :С посоветуйте как там что

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Гришачкина

Фотошопов много не бывает, это графический редактор фирмы Adobe.

Тоже можно проделать в GIMP, Photoimpact, LViewPRO...

Татьяна Карих

Какой фотошоп.
Ок.. .
я совсем лузер в этом
Хоть здравая самокритика)) )
Фотошоп един - от компании adobe Другого не придумали. Версии совсем не важны.
Но можешь использовать бесплатный gimp или paintNET - качать официально платную и объемную прогу для таких задач просто тупо.
Сначала я на подобные вопросы отвечал с дикостью, потом - с юмором. Сейчас уже даже юморить задолбало. Кто тебе сказал, что фотошопов МНОГО?

Мария Козлова

любую версию Photoshop

Макс Гаврилин

Зачем Photoshop?Там куча "ненужных'' функций и инструментов. Для такого сойдет самый простенький редактор, работающий со слоями (можно онлайн)

Константин Харитонов

Фотошоп любой версии

Димон

Photoshop cs5 на русском. ) Качай на официальном сайте или купи диск. Либо своруй на рутрекере.