Юрий Кальянов

Какой фотоапарат купить? Нужен фотоапарат для начала. С какого именно стоит начать? И какой приобрести?

Екатерина Иванова

Как правило для начала, это все так говорили, покупая камеру где то 10 лет назад.
Надо брать камеру чтобы сразу и в лоб и не мелочиться.
Камера для начала быстро устаревает морально и другую не купить–ведь уже есть что то.
Думайте и решайте!

Александр Сизонец

Любой, соответствующий твоим требованиям к фотографии. Что собираешься снимать, сколько денег можешь потратить?

Сергей Сазонов

какой-нибудь панас GF5 или GF6

Larisa Maslennikova

этот берите:

потом объясню, почему

Денис Петрунин

дамаю уже можно пробовать Цветной!!

Петр Никитин

А Вы предполагаете начинать не с того, который приобретете?

Юрий Петрушин

Ориентируйтесь исключительно на финансовые возможности.

Денис

Купите беззеркалку Панасоник GF-3 или Олимпус E-PM1.Они стоят 10-9 тыс руб. соответственно. Кроме автоматического режима есть творческие режимы P A S M.