Натуся Волкова

Как залить цветом пустой слой в фотошоп cs6?

Рустам М

признайтесь честно: Вы вообще ничего не знаете, да?
Ведро (заливка) заливает цветом, выбранным в палитре Колор или Свотч когда Вы находитесь на нужном слое в палитре Слоев

У Вас должны быть постоянно открыты палитры Колор, Свотч (образцы) , Лэйерс (слои) и палитра Инструментов (полосочка слева)
без них работать нельзя

http://balbesof.net/article/a-10.html

Vlintin

точкой отмечено, если нет такого значка то на панели найди значок градиента нажми на него и удержи

Марина Цыганкова

shift+backspace (меню заливок) , alt+backspace - заливка цветом переднего плана, ctrl+backspace - заливка фоновым цветом.
али кнопа G /ведро/
http://otvet.mail.ru/ansmarks/455724309

Любовь Чиненова

Инструмент "Заливка''

Ольга Ильина

Инструментами "Градиент" и "Заливка".

Анечка Якубенко

Скачать руководство по ФШ из интернета.

Юлия Соболева

селект филл

Николай Чуланов

выбери цвет
возьми ведро (заливка)
левая кнопка мыши

Константин Андросов

Сверху; слои - новый слой заливка - цвет