Александр Галашкин

обмен. вопрос предлагают поменять опель кадет 1991 г. в 1,7 дизельный на ваз 2106 1989 г. в как думаете?

обьясните почему

Павел Старченко

Ни то ни другое! все уж древнее. извините но это сугубо мое мнение.

Иван

Каэшно меняй!! ! ))))))

Смирнова Вероника

лучше утилизируй и возьми новое авто, хоть ту же сраную приору но новую!

Евгения Журавлева

Вопрос! а что й то они они ино на г... но меняют? видимо ино стало г.... но!

Павел Иванов

ваз 2106 1989 г. в как думаете?