Татьяна Семёнова

Можно ли без опыта устроиться работать в банк???

Ответы такого типа: уборщиком, горшки мыть.. . советуйте свои детям. А остальным спасибо!

Dg
Dguliss

в сбербанк по моему берут без опыта работы с обучением

Екатерина Храстовская

дворником если только

Ди
Диана

да, я работаю, специалист по работе с проблемной задолженностью, также каким нибудь кредитным специалистом можно устроиться. месяц обучение три месяца исп срок

Юрий Мотр.

Можно. Уборщиком например.

Ольга Орлова

кредитным специалистом в магазин) а потом уже может быть)

Алексей Руфов

Конечно нет. Разве что уборщиком.

Вера Дунаева

Можно, горшки мыть .

Марк Похилец

нет эта работа передаётся от отца к сыну

Павел Тюрькин

Еще бы, к примеру зам начальником или начальником, и зп высокая, все официально, и отпуск оплачивается банком.

обучение бесплатное, там еще и бесплатные обеды есть, и даже девушка по вызову на дом приезжает, вообщем жизнь малина будет!

Светлана Писанова

я сам дальнобой а меня хер куда берут! стажа нет ни где, всегда на себя работал и всю технику прошёл)))) Так и не стал продавать смысл на быдлят работать!))) ) ухожил и собираю маненько))))

Дима

если понимаешь идёшь в любой банк и тебя берут, могу посоветовать видео лекции где рассказывают всё что нужно банковскому работнику любого уровня там аж на часов 40-50 лекций))

Г.
Гузель .......

Да, можно.