Сергей Данченко

Живущие и работающие в Москве в Банке! Подскажите по Вашему опыту на какую ЗП могу я рассчитывать?

Опыт - 3 года. 1 год-коллцентр, 2 года-отдел по работе с жалобами клиентов (старший специалист). Проф. обр-е, знание англ. языка. Интересуют должности ведущий/главный спец. в клиентских отделах (отдел качества, например). С учетом аренды квартиры (30 тыс) , зп должна быть 50-60 тыс. Скажите, на эту ЗП реально претендовать в моем случае. либо это диапазон ЗП руководителей?

Вероника Рудая

От 120 т. р. руководящие должности
50 т. р. это в региональных банках ЗП