Марьяна Ова

мне 17 лет, хочу начать свой бизнес - пусть не большой, но верный. есть немного денег, какие есть советы?

живу в москве, пробовал печать визиток - провалилось. щас хочу заняться поставкой и перепродажей товаров из китая

Сергей Дорофеев

у нас и так все и все возят из китая, конкуренция будет просто огромная, думаю опять потерпишь неудачу. Я щас сделал проще 25000 руб, вложил в ДУ и понемногу проценты собираю (10% в месяц доходность) , да этого мало, но это не единственное место. Могу ссылочкой поделиться

Ин
Инна

читайте биографию Форда

Ма
Марина

Цветы. Если мало денег и нет опыта, то лезть в мир большого бизнеса и больших дяденек не стоит.

Нахблянту Сукиблин

Вы молодец, что об этом думаете, плюс Вам, в интернет есть много советов, но все зависит от вложений и грамотного подхода. Думаю вам стоит для начала изучить бизнес-план, вложения и окупаемость, и мы же не знаем где вы находитесь территориально, по сему конкурентоспособность вашу не сможем оценить и дать дельные советы).

Денис Калистратов

Открытие интернет магазин и развозите заказы сами, если есть хорошие друзья пусть помогают) , если нет то тогда откройте детскую одежду, люди не перестанут рожать детей, всегда будет давать прибыль, на всё сезоны! via86@inbox.ru - это моя почта. отвечу на все вопросы.

Ла
Лариса

почти любой бизнес в реале - это приличный гемморой. вот мобильный бизнес, которым можно заниматься как в реале, так и дома через интернет - это тема! если интересно - пишите мне.

Александр Логунов

с маленькими вложениями доходный бизнес не получится расскажу где заработать на прибыльный бизнес моя почта ghhhrhrh@mail.ru

Николай Доронин

так держать! интернет в помощь

Олеся Лосева

Вариантов куча! Но могу посоветовать сервис Мое дело: они тем, кому еще нет 21 года дают 1 года бесплатного сервиса в подарок. А ведение учета - это одна из важных составляющих любого бизнеса. В общем вот здесь посмотрите: https://www.moedelo.org/Company/PromoActions/14

Александр Жиляев

Шоппер-стилист