Андрей

подскажите пожайлуста то ли приснилось, то ли на самом деле ?

3дня назад решила надеть золотые сережки залезла в шкатулку и на глаза попался золотой кулончик с божьей матерью, про себя пришла мысль почему я ее ненашу, а вечером 2 го дня поделилась с мамой, на что услышала ответ что ее украли давно как ты могла ее увидеть. еще раз перевернула шкатулку убедиться но кулончика не нашла к чему бы это все?

Lemand

Воспоминания из детства всплыли и Вы приняли их за Явь.