Эльдар Карачаев

Что будет если кобель 7,5 месяцев "случайно" кого-то трахнет? Мама не доглядела, сейчас сижу плачу (((

У меня дома есть еще одна собака, у которой самый разгар течки. ну и мама не посмотрела за ними когда я попросила. и сейчас в замке стоят ((

мне срать на пополнение. мне надо знать что с щенком будет.
Snow-white, да тебя.
шутнички блять. не знаете что сказать, не пишите вообще ничего.

Funnypepper они оба одной, так что с пристройством щенков не будет проблем, если будут здоровы. так как наш молодой кобель обрюхатил маму свою. но до этого мы ее сводили два раза со взрослым кобелем. пожет, щенки будут все таки от того кобеля ((

Назгуль Исраилова

)))))) изменил да?)))

Aldynay Mongush

Что будет.. . Ждите пополнения! ((

Алексей Приходько

Да ничего не будет с вашим щенком, который уже не щенок, а молодой кобель. Вы бы лучше о суке побеспокоились - сможет сама разродиться? Сколько лет ей? Не мелкая ли по сравнению с кобелем? И о том, куда потомство девать будете. Нельзя разнополых собак держать вместе во время течки, неужели непонятно? Захотят сделать дело - никакая мама за ними не уследит, природа все равно свое возьмет.

Если одной породы, то главное, чтобы щенки здоровые были. Потому что от мамы и сына - это не есть хорошо. У меня тоже мама и сын, во время течки кобелька к родственникам отвожу.
Вы когда в следующий раз вопрос будете задавать, ставьте галочку где "разрешить комментирование" и пишите комент тому человеку, который вам ответил, тогда комент ему на почту придет, а так не факт, что он опять зайдет в вопрос и увидит, что вы ему написали.

Денис Колдунов

Не тебя, случайно? Ужас!

Вячеслав Смагин

Что-то непонятно, в чем вопрос то? Что будет? Щенки скорее всего будут. Вы это хотели узнать?

Оксана Тосун

От кого щенки будут? от прошлого кобеля? Вы с какой луны свалились то?
С вашим кобелем ничего не будет, развязан он уже, и ждите проблем от развязанного кобеля, который теперь знает что такое вязка; ) Или несите на кастрацию. Вообще как можно течную суку дома держать с кобелем и без присмотра? Мама не мама, а их нужно РАЗДЕЛЯТЬ! По разным домам, на худой конец по разным комнатам, при этом одевать на суку памперс/трусы для течки, перебивая запахи спец средствами и + кобелю успокоительное начинать с первыми признаками течки.
И завтра же с утра мчитесь в ветеринарку за гормональными, преривающими беременность суки в первые после дни вязки . Иначе ваши инбредные дворняжки.. . не известно что ЭТО будет, и кому это надо будет.
Да и суке это не надо, роды, беременность.. . А тем более через 7,5 месяцев после последнего щенения, опять рожать -это печаль.

Наталья Посыльная

кобеля на кастрацию или течную суку на стерилизацию, в вашем случае уж скорее на абортирование.

Валерия Антонова

любимую игрушку чтоли? ))))))

Алена Буцева

случайно трахнет - это ключевое )) зачёт +5

Anna Anna

Придется дать денег на аборт... (

Елена Малышева

а этот "кто-то" кто?

Вера Завадская

что будет - щенки будут. так как повязались мать с сыном, то щенки могут унаследовать как полный набор самых лучших качеств, так и скрытые генетические болезни. уродства, альбинизм - все, что дремало в генах, теперь вылезет наружу.
со щенком ничего не будет - раз до вязки дорос, то уже вырос и уже не щенок, а половозрелый молодой кобель. разве что рост в высоту может остановиться, но и это не страшно - в таком возрасте большинство пород расти уже заканчивают.
щенки будут, естественно, без документов и будут они похожи именно на вашего кобеля или на его родственников. все остальные кобели, которые были до этого и не являются отцом вашего не будущих щенков влияния не окажут - их генов в детях не будет.
плакать не надо, ничего криминального не сучилось. неплановые щенки, да еще на следующую же после родов течку, конечно, радости не доставляют, но теперь уже ничего не поделаешь. а на будущее - купите клетку и закрывайте в ней суку на период течки, не доверяя присмотр никому.