Настена Колесникова

Законна ли программа isendsms?=)

Колян

насколько помню то это флудер смс) врятли законна но всем пофиг) да и флудер гамно лучше свой через маил агент каторый мыльники сам меняет

Ка
Кайрат

Да абсолютно! !
Сервис по бесплатной отправке СМС через интернет есть на сайте у всех операторов! !
А эта программа да и многие другие просто упрошает тебе это дело не надо заходит на сайт просто пишеш смс отправляеш с сайта оператора приходит антибот проверка вводиш код всё смс отправлена!!