Ольга Журавлева

пишите какими зубными пастами пользуетесь (название) , и если не трудно почему выбрали для себя именно эту марку

Ольга Зибер

Выбирайте пасту без фтора. Доказали что он вреден и от кариеса не защищает. Я рекомендую ROCS. В ней нет вредных ингридиентов и ее не надо споласкивать. Подберите нужную для вас, их много разных видов и вкусов. И еще сплат- тоже хорошая паста.

Ирина Игонина

Колгейт. Нравится хорошо чистить, отличный ароматьи пена

Михаил Артемьев

стоматолог посоветовал ЛЕСНУЮ. так 20 лет и пользуюсь

Анюта Грибанова

Каждый раз разными, я вообще на производителя не смотрю. Точно также покупаю шампунь, мыло, бытовую химию 😄

Алексей Чубыкин

Корега,... не попадают частицы пищи под протез.

Павел Сорокин

новый жемчуг с кальцием (только не фальшивку оригинал жидковат). . колгейт кальций и фтор. . короче кальций и фтор. . отбеливание рушит эмаль

Аркадий Мешков

обычно parodontax.. приятная и чистит хорошо. .
иногда splat.. тоже ничего..

Сергей Боханов

пасту нужно чередовать. У меня это сплат и рокс

Владимир

Раньше чистила Колгейт. Недавно забежала в киоск перед домом когда очередной тюбик закончился и схватила единственное что было-Лесной бальзам. Блин, она реально крутая! Такое ощущение чистоты, честное слово. Еще что ли купить. .

Дмитрий Громов

РОК отличная паста, радует состав