Влад

Кто я такой? по определению

люблю искалеченные тела.. ну просто тащусь по переломам, вывихам и другим травмам. каждое лето что-нибудь себе ломаю.
я ебнутый, знаю. но есть этому поведению какое-нибудь научное определение? аналогия мазохизму или что-то другое.. господи, может я болен или еще что.

Слава Дмитриев

конечно болен. есть такие люди себе увечья наносят и кайфуют. так что тебе пора к психологу

Наталья Артёмова

ЧИТАЙ

самоповрежденец, получается

Евгений Борецкий

Ну да, Вы больны. Но нужно ли вам лечение?

Анастасия Жбакова

вернее к психиатру

Татьяна Борисова

Есть такой синдром в психиатрии, сходи к доктору, посоветуйся.