Галина Шевчук

Я слышал что есть определенного рода польза, если помимо супов, компотов, чая пить еще пару литров в день кипяченую воду?

Пожалуйста прочитайте внимательно:

Это так?? ?

то есть (не зависимо от того, что пьешь регулярно чай или компот после еды) если пить за пол часа до еды и также через 1.5 часа после приема пиши пить по 0.5 литра чистую ОТФИЛЬТРОВАННУЮ ЧЕРЕЗ допустим "БАРЕР" кипяченую воду. и так раза 4 в день, это очень полезно??? ?
то есть пить остывшую фильтрованную кипяченую воду В СУММЕ 2 ЛИТРА В СУТКИ. (еще раз уточняю это по мимо всех чаев и прочего)

Говорят если привыкнуть к этому и делать это регулярно - от это очень чистит и лечит организм.

это правда? ? Интересны мнения приверженцев здорового образа жизни и народной медицины.

спасибо: )

или как правильно ее пить??

то есть : " то это оч. чистит и лечит"

Коля Слеп

действительно полезно. только не в коем случае не кипяченую! фильтрованную, или питьевую из бутылки.

Да
Дашулька

Водку пей, водку.

Ася

Много жидкости пить -- вредно для организма, это доказано! Почки у каждого человека не безразмерные !

Леонид Сытник

да, лучше пить вожу, и лучше не портить её всякими рода чаями, а то одним производителям известно что то за трава которую мы завариваем и что потом с нами будет если пить её каждый день...

Ольга Сидорова

по поводу кипяченой неправда! Можно и нужно. Я например пью каждое утро стакан кипяченой воды, с желудком все в порядке, нет запаха изо рта, зубы белые довольно. А то что написали вы - да, естественная очистка организма от шлаком, токсинов и т. п.

Саидмузаффар Шарипов

Конечно, это так! Вода это жизнь. Я пью перед едой и после спустя час. В сумме 2литра минимум. Кожу лица улучшает и т. д. Можно добавлять лимон. Полезно перед завтраком, сразу после сна выпивать стакан воды.

Иван

Организм жаждой вам подскажет, когда и сколько пить.

Ра
Рафаэль

Да это правда. Когда пьешь напитки, на первый взгляд безобидные (например сладкий чай или кофе) , то организм на процессы усвоения и выделения сопутствующих веществ (особенно сахара) тратит воды почти столько же, сколько получает с этим напитком.