Ле
Лерока

Думает ли бог? Или не думает потаму, что всё знает? Объясните мне, не разумному.

На
Наташенька

думать тому, кто есть истина, глупо, можно только учить

Ле
Лерока

Думает ли Бог на хера ему Рома Чернаков - да в-постоянку. То кажется - пусть будет. То - зачем?

Екатерина

А чего думать ?))Трясти надо!))

Дарья

о тебе думает в первую очередь, разумные как-нибудь выживут ...

Се
Сергей

Интересно, как может думать то чего нет?? ? Буратино чем думал?

Ек
Екатерина

Прежде чем у бога что либо спросить, надо его поймать.
А так как бог имеет статус не приходящего, то спрашивать не у кого.

Иван

Естественно боги думают, с чего бы знание чего-либо освобождало от небходимости обрабатывать информацию?