Медер Эшалиев

Как Вы думаете есть ли Бог? Понятно, что это не дядька с бородой, может Бог-это всё вокруг? вселенная разумна и она Бог?

Андрей Паршин

Богом можно было бы назвать вселенную, но таки вселенная название более адекватное.

Елена Перова

Всё верно сын мой, я пришёл от туда где ещё н кого не было.

Murod Ahmedov

ты не умничай ато узнаеш что есть и народу у него много

Azamat Ablakulov

Бог есть всюду, кроме России.

Олеся Данилова

Ну тогда дай, пожалуйста, определение разума: ) Типа "как человек"? Тогда - точно нет:)

Олег Завгороднев

лудше об етом не думать ваще бога нету есть вера во што то всё. не было бы веры человек жил бы как животное