Tatyana Yugay

Как думаете вселенная бесконечна и есть ли там где то такие же разумные формы жизни как мы с вами?

Дмитрий Чубов

Если учесть масштабы, то все возможно

Олеся Пономарева

конечно есть. не можем же мы жить в этой бесконечной вселенной одни)

Эдуард

Вселенная бесконечна, потому что она постоянно расширяется.
Есть ли разумные существа? Конечно есть.

Виктория Авдонина.

Я думаю она бесконечна, ибо край представить не могу.... А формы жизни я думаю есть!

Олька Брыкова

я думаю что разумные формы жизни есть в других звёздных системах но не думаю что вселенная бесконечная у всего есть начало и конец (а где начало а где конец это уже другой вопрос)

Яна Гиленко

Хочется верить.

Наталья Савельева

если да же и есть то с нашими технологиями лететь до ближайшей звезды миллионы лет. а по симу впрос можно закрыть и смыса искать их нет

Виталий Харламов

Есть такие авторы, - Л. Стрельникова, -Л. Секлитова, контактёры.. . Они написали уже не менее 25-и книг, на эти темы, о которых вы затронули.. . Издательство "Амрита-Русь"... читайте.. . Названия некоторых их книг: "Тайны высших миров"..."Земное и Вечное"...."Великий переход"...."Жемчужины Высших истин"

Анвар Бикмухамедов

что касается размеров и границ Вселенной, то это вопрос сложный. А вот насчёт существования других разумных форм жизни даже не сомневаюсь.

Ekaterina Vinokurova

ну может не такие как мы, но есть обязательно, это закономерно

Анастасия Долгова

Бесконечна - если она простирается по обе стороны от нуля, значит, ты являешься центром вселенной)

Татьяна Пейчинович

Ничего не бесконечно.
Представь что она конечна, а за ней хаос. А что за пределами хаоса? Есть ведь что-то.

Наталья Шостко

пустота - это тоже пространство, поэтому нет никаких границ. Разум конечно есть, наверняка люди одна из низших форм его проявления, судя по нашему (земному) обществу.