Юля Бойко

Правда, что у вас в России медведи прямо по дорогам ходят?

Кристина Курилович

Нет, конечно! Только по пешеходным дорожкам .

Елена Юн

Врут. Они по ним ездят.

Максим

Ага.. . и при этом пьют водку и играют на балалайке. )

Елена Шелепина

Нет - не правда, у нас и дорог то нет !

Ольга Валевич

Конечно. А если ещё медведя напугать, то он от неожиданности может новую дорогу проложить.

Юсик Пандочка

не совсем правда. когда медведи напьются - по дорогам ходят криво...

Наталья Бакалова

Один из них даже Премьер...

Ольга Миршельд

Враньё! По российским дорогам даже медведь ногу сломает.

Мохьмад Исбахиев

Да ну.. .медведи по дорогам. Это фигня. У нас в России - вот, в Омске - и тигры по дорогам ходят иногда, вместе с медведями! Приблизительно три с половиной года назад и того и другого на улицах видели. Между прочим, это вовсе не шутка.
http://proza.ru/2012/12/19/722

A Sh

правда и они идут на Украину жрать сало, которое растет на деревьях)

Елена Матвеева

Иногда жрут кого ни попадя ..)

Танюша

...неее.... медведей мы бережем...).. .
..сами.. по этим дорогам.. шастаем...)

Na Ta Lee

И не только в Россие, в Украине "ведміді" ходят только по пешеходным переходам. Менты достали.))))))

Азамат Аликулов

Конечно! У нас на каждом углу пьяными валяются.. .
На охотников нападают.. .

И в атаку на врага мы ещё до сих пор на медведях верхом ходим!

Светик=) Коякова

Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед...

Павел Габур

Да, и денатурат с горла хлещут.

Сергей Маркин

Правда! Где хотят - там и ходят!