Тэране

От общества знающих меня дам, пошло такое что я бабник, и только по этому я не могу достучаться до той которую люблю....

..От общества знающих меня дам, пошло такое что я бабник, и только по этому я не могу достучаться до той которую люблю.... Боиться быть очередной, а я ведь действительнно искренне.. . и что я только не делал (романтика или просто феерические моменты) , один ответ. --ты так всем своим девушкам делал?...

Аскольд Смачный

в жизни встречая не тех, мы закрывемся в своей мирной конуре и не высовываемся ибо страшит нас мирская жизнь)) ) нам так проще.. не верить) обычный самозащитный инстинкт)