Павел Мольков

сколько может стоить системный блок на 2-х ядерный компьютер. свой накрылся говорят лучше новый купить

Алексей Петров

от 5 до 50 тр.
Наверное в нём накрылось не всё? Материнка, например (1,5-5 тр) , или БП (около 1 тр)

Катя Побединская

сморя какой) ) Какая начинка будет у этого системного блока.... Вкусы у всех разные, кому то в интернете просто лазить, а кому то игрушки играть) ) Если вам нужны офисные приложения и серфинг в интернете системник будет стоить примерно 5-12 т. р.... А если вы любите поиграть, и вам нужен не просто комп, а супер-пупер комп где все будет летать, то цена будет естественно выше))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Черняев

зависит от начинки, от 5 тысяч примерное если брать все самое дешевое

Игорь Овчаренко

отнеси системник в фирму на диагностику и поменяй только неисправную железяку, а уж если хочется потратить бабло, то напихать в него самое новейшее железо 20т. руб, включая блок питания - минимум 600ватт с процессором i5 4ядер (второго поколения) или i7 и железо лучше выбирать самому и собирать в комп. фирме, а не покупать системник в магазинах типа м. видео или эльдорадо. Внутри дерьмо от неизвесных производителей с теми же характеристиками прослужит ровно 2года (так заложено производителями на срок кредита)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ну весь он накрыться не мог, так что дешевле всего купить то что сгорело, в большинстве случаев это БП стоит порядка 1500 рублей, возможно еще видеокарта стоит 2000 рублей, даже если полетел процессор, то его легко поменять на новый, стоит до 2500. Так что все равно дешевле купить полетевший элемент.

Елена К

Получу свои 2 балла.
В системном блоке установлена Материнская плата на которой установлен х-ядерный процессор. Т. е. системный блок это ящик с установленными в нём электронными компонентами компьютера и не может быть 2-х ядерным.