Игорь Алиев

Намазалась на ночь кремом натура сиберика, проснулась опухшая как Вини Пух . Кто пользуется этой косметикой, как вам?

Олеся. Цухт.

натуральные компоненты, которые в этой косметике, иногда не принимаются организмом...

Зиночка Гаврилова

..ну не "опухла",но аллергия была...

**
***ян@чка ***

брала умывалку, не понравилась сушит кожу.

Лилиана Бэреску

У меня сначала были покраснения, но потом всё прошло. И сейчас до сих пор пользуюсь, всё отлично и помогает хорошо.

Диана

у меня был шампунь и бальзам для волос-волосы как пакля после него-мне не понравилось. больше никаких продуктов этой марки не брала

Сергей

Аллергия может возникнуть на любой компонент в любом косметическом средстве. Конкретная фирма тут ни при чем. Пользовалась ночным и дневным кремами для комбинированной кожи, кремом для чувствительной кожи, кремом-уходом для кожи вокруг глаз, моментальной маской, молочком для чувствительной кожи, шампунем и бальзамом для окрашенных волос, муссом для умывания. Аллергии не было ни на один продукт. Понравилось всё, кроме последнего средства.

Ibo

я ее не воспринимаю не то, что как органику, а как вообще косметику. Не люблю наглое вранье.

Dimas Takeoff

Моё "знакомство" с данной маркой началось с шампуня. На этом и закончилось.

Мария Горбачёва

Шампунь-ерунда. Сушит волосы

Гель для душа- гель как гель, обычный

Маска ночная детокс-эффекта от нее нет, нравится только запах каких-то лесных трав, а так она противная при нанесении, липкая.

Пользовалась кремами антиэйдж день и ночь ( не знаю зачем но пользовалась))) ) они тупо забили все поры, я их отдала.

Крема для жирной кожи по ходу содержали дешевую пудру, они не распределялись на лице, создавали жуткий парниковый эффект, отдала.

Крема день-ночь для чувствитеьной кожи-единственное что понравилось в этой марке) пользовалась давно, сейчас уже не купила бы (люблю пробовать разное) , но тогда понравились, поры не забили, хорошо увлажняли кожу

Сергей Рыжов

Сейчас пользуюсь дневным кремом для комб. кожи. Вроде всё нормально