Алексей Зайцев

если вдруг мэр какого нибудь русского города обратится к СИ взять под юрисдикцию город свой и назначить там главного

СИ.... это будет правильный поступок?

Лейсан

Я думаю это неправильно. Когда Иисус жил на земле его хотели сделать царём, но он отказался. Он учил что нужно подчиняться правительствам. Ещё он учил что придёт Царство Бога при его правлении будут условия описанные в Библии: " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». (Откровение21:3,4)Такое возможно только Богу. Свидетели Иеговы моляться о правлении этого Царства.

Ан
Анна

было бы круто, но это не правильно. Свидетели Иеговы свидетельствуют о Иегове и представляют Его Царство, оправдывают Его Владычество.