Jkub Jkub

Подойдут ли колеса размером 225х70R16 на автомобиль Hundai Tucson

Ни
Нина

Насколько понимаю, колеса от Mitsubishi Delica. 225/70R16 - по идее то должны встать, при условии, что одновременно будет произведена лифтовка...

Андрей Дзюба

Те колеса которые подойдут точно обозначены на шильде в проеме водительской двери вашего автомобиля. Все остальное САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
(т. е. вопрос звучит так влезут или не влезут)

Ан
Анна

Найдите нормальные которые точно подойдут из 215 или 235 в зависимости от того какой Hundai Tucson.

Александр Мерзляков

не великоват размерчик?