Ася

Акт выполненных работ проводим в 1с как реализация при усн д-р какие счета учета указывать?

Антон Шадрин

Бухгалтерские проводки не зависят от режима налогообложения.
Д-т 62 К-т 90.1 - оказание услуг (основание выписанный счет-фактура) ;
Д-т 90.2 К-т 20, списаны расходы по оказанной услуге. НДС - нет.
Счет 20, обычно закрываем в конце месяца, квартала (зависит от учетной политики Вашего предприятия). Сначала Вы спишите общехозяйственные расходы (26) на 20, и только после этого закроете 20.