Наталья Маркелова

Почему в 1с 7 УСН не формируются проводки по счету Н02.2 в момент реализации

причем только по товару, купленному у одного поставщика. По товару от других поставщиков все в порядке. Проверила справочники по котрагенту и товару, все корректно. Товар оплачен. Все анологично с товарами от других поставщиков. Настройки порядка признания расходов по товару верные. Всю голову сломала, помогите пожалуйста!

Серёга Новиков

Скорее всего товар поставщику не оплачен, либо нет оплаты от покупателя.