El
Elizaveta

Какую ответственность несет информационная служба такси и с кем они обязаны заключать договора на перевозку пассажиров

Зу
Зульфия

То есть вы хотите сделать диспетчерский пункт, в котором стыковать клиента и перевозчиком (владельцем машины) ?
Почитайте закон и работе такси. Частникам дали бой. Поэтому такая система несработает...