Мария Vorob'eva

Какую ответственность несет реелтор, если с ним никаких письменных договоров не заключалось?

Просто помог найти вариант с квартирой, сопроводил сделку и получил деньги с продавца. За это нигде не расписывался. Если в дальнейшем возникнут споры по договору на квартиру он несет какую-либо ответственность?

Мария Мальнева

Он в любом случае ни за что не отвечает и ничего не гарантирует даже при наличии договора.... он свел продавца и покупателя - все он свою обязанность выполнил

Антон

Наивность. Вы даже расписку не удосужились наверное взять?

За
Заноза

Никакой