Алексей Анашкин

Сегодня (с 2 до 7часов) угнали машину. Найдут или стоит забыть про неё?

Denis Tsok

такую проще забыть:)

Сергей Сенченко

найдут в течении недели

Соня Петрова

Найдут. есть хороший ритуал на возврат.

Иван Ярыгин

машину должны найти не волнуйтесь!
удачи

Александр

Прогресс, возможный благодаря привидению противоположных сил в равновесия. Умения контролировать свои эмоции и желания. Ясная цель. Решительность. Желание продолжать начатое. Инициатива. Самоутверждение. Сила воли. Контроль. Завоевание. Успех. Господство. Сосредоточенность. Внутренний мир. Триумфальный прогресс. Честолюбие. Мастерство. Храбрость. Умение. Энергия необходимая для достижения цели. Большие усилия. Путь к успеху. Самоконтроль. Чёткость цели. Путешествие. Новости. Победа. Победа, одержанная собственными силами. Внутренняя борьба. Самодисциплина. Конфликт интересов. Способность всегда оставаться на высоте. Уравновешивание конфликтующих эмоций. Преодоление препятствий. Достижения вершины. Железная воля. Транспортные средства. Новая машина.
Ситуация и совет: Выпавшая карта указывает на потребность в любой ситуации оставаться сосредоточенным и контролировать противоборствующие силы, чтобы продолжать движение вперёд. Вы способны относиться к приказам, это помогает вам придерживаться "золотой середины" между несовместимыми мыслями, чувствами и желаниями. В то же время вы чувствуете, что не способны ускорить получение результата, поэтому сейчас самый лучший способ действия - плыть по течению. Возможно, в настоящее время вы боретесь за самоутверждение и вам нужно разобраться, почему ваши мысли, эмоции и желания находятся в конфликте между собой. Вы сумеете не свернуть с выбранного пути, если ваше решение будет твёрдым. Вашей стратегией должны стать решительное продвижение вперёд и четко определённая цель. Вы преодолеете все трудности и выйдете из сложившейся ситуации победителем. Ваша сила воли и чётко определённая цель помогут вам оказаться на высоте. Выпавшая карта может обозначать путешествие, покупку машины или использование нового для вас вида транспорта.