Гадания
у моей мамы 2 дня украли сумку с вещами. вчера в милиции сказали, что есть хороший шанс найти телефон. получится ли это?
Или ничего не найдут? Или что-то другое найдут? Ольга 03,12,1962

Всё может быть. Если не вернут. то отпустите вещи вместе со своими болезнями.
Найдут, если будут искать.
все найдут и скоро.
не ждите...
не найдут.
Вчера в это же время у неё украли и ноне странно
отпустите.. не вернут ничего
Вы правильно сделали, что написали заявление в милицию. Активные поиски ваших вещей будут. Однозначно. Но то, что из вам вернут в полном составе-маловероятно. . .к сожалению.. . Но все же надеюсь очень, что вернут!
Удачи!
Главное, что напсиали заявление, при этом, хотя бы раз в неделю ходите и узнавайте как дела идут.
Если найдут человека, который купил у вора телефон, то он, по закону ОБЯЗАН вернуть этот телефон владельцу, без каких либо компенсации, а иначе встпает в силу уголовные кодекс. (статья еего я не знаю).
К сожалению, нет. Это какая-то группировка. не стоит надеяться.
У моего друга три раза уводили телефон (в раздевалках басеина) , но так как он имел дядю мента, ему они возвращались даже из других округов ( 300-400км от места утраты) .
Причем покупатель один раз был сотрудником мвд)
Вобщем могут без проблем, в два счёта, но необходимы документы на аппарат и желание сотрудников ехать за ним, не искать, а именно ехать.
получится
хз
Обычно на телефонах таких как Samsung в настройках есть такая функция от воров. Если симкарту вытащили и вставили новую то на заданный номер приходит сообщение о смене симкарты и ниже номер телефона. Чаще эта функция на смартфонах бывает
Если что то и найдут, то пустой кошелек, могут найти сумку, не не вашей мамы, и может быть (может быть) телефон, о чем вам и сказали.
Была похожая ситуация: я был пьян, у меня попросили телефон- для "позвонить"... Бегать я был не в состоянии- телефон- ушёл. На следующий день, немного протрезвев, зачем то поехал в милицию (полицию?) , написал заявление и без каких- либо надежд поехал бухать дальше. Я очень удивился, когда, недели через две меня выцепили (по телефону) опера и поинтересовались: -Дескать, почему я за трубой не прихожу? Позже выяснилось- нашли на следующий день ("увели"- ночью) , сразу после того, как я уехал из РОВД, но меня найти- оказалось, куда, сложнее.. . Так- что, моё мнение: В принципе, найти телефон- две минуты (при условии наличия документов на телефон) , остальное зависит от оперов- будет свободная минутка (две) -- найдут не напрягаясь (потом, в разговоре со знакомым "сотрудником", мне поведали, что кражи "мобилок"- любимая тема оперов- найти- ОЧЕНЬ ЛЕГКО, а палка "рисуется"- полноценная. Так- что, моё мнение (объективное- зависит от "человеческого фактора". Насядьте на сотрудников, мотивируя: наличием камер, наличием свидетелей, и т. д и т. п. . Удачи Вам!
пути господни это шанс
Ну хз, по идее должны уже из города воры уехать.
Получится.