Гадания

у моего мужа скоро суд. он побил человека, за то что тот хотел украсть телефон. что ему будет на суде?

Штраф за кулиганство.
Татьяна Павловская
Лучший ответ
осудят условно
Анна Куранова
Вы так скромно побил--нанес тяжкие телесные повреждения... .
На судей надейся, но сам не плошай", помогите по своему старинным заговором, если, конечно, верите, крепко верите, что он способен помочь вам .
Читают три раза на сосуд с водой, перед которым ставят горящую свечу.. после прочтения крестообразно дуют на воду, ею надо умыться перед тем как идти на суд.
"Царские двери растворяются, судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется. Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода, утолите у раба Божия судьи гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя) от всякого злодейского супостата и от лихого человека. Семьдесят семь имен от всего мира православного христианского да придут ему на помощь, от ныне и до века. Аминь
Если не было до этого судимости. то условно 100%
Владимир Краун возможно вашему отцу не чего не было, но не думайте что это ему сошло с рук, он теперь убийца и душа его не чиста! Я уверен расплатится он ещё успеет за него и очень дорого !
У знакомых случай был. Отец с дочерью годов 20-ти гуляли зимним предновогодним вечером. И одному хмырю понравилась ее шапка норковая. Но увы, браконьер был схвачен за шиворот тяжелой рукой папы. А папа дипломированный боксер в прошлом. С левой слегка втёр тому хлопцу, с его слов, для вразумления. Через день делец помер не приходя в сознание. Отцу ничего вообще не было!
Брать хорошего адвоката нужно было вчера.
Факты налицо, человек избит, ваш муж его избил. Если это говорите Вы, значит это значится в следствии. Суд решает, кто нарушал законы, а кто перед законом чист. Если степень повреждений пострадавшего - легкая или средняя - попробуйте договориться до суда. А еще лучше до следствия. Если же повреждения тяжелые и ваш муж будет признан виновным - то от трех до пяти лет, если я не ошибаюсь