Елена Орлова

белая магия сколько удерживает человека

Сергей Повар

до тех пор, пока одержМОСТь не пройдет....:)

An
Anastasia

не более трех лет! постоянно обновлять надо (срок и периодичность как от мастера, так и от самой ситуации зависит) . хотя просто хорошие человеческие отношения удерживают гораздо лучше, а главное без всякого насилия над свободой воли

Ви
Виталий

Всё зависит от силы мастера. Может и всю жизнь.

Света Бабенко

Непонятен вопрос есть просто магия нет таких понятий белая или чёрная магия. Магия одна есть чёрные ритуалы а есть белые, белые ритуалы помогают людям снимают порчи сглазы и другой нигатив каторый навели на человека или пожелали ему, белые ритуалы не могут удерживать человека вас либо обманули или вы не так понили. Удерживать человека могут только чёрные ритуалы (привязка. приворот, присушка и так далее...).

Игорь Гусев

все зависит от квалификации наблюдающего за магом доктора :))))

Светлана Комова

все зависит от того кто это делает.
но говорят что белая магия долго человека не удержит все это на определенное время

Федорков Александр

белая магия слабо работает только если по черному