Павел Титов

К чему снится дорога (дорога почти пустая ), на дороге стоит стол, за столом сидим я, мой муж, и отец мужа.,У меня в рук

К чему снится дорога (дорога почти пустая ), на дороге стоит стол, за столом сидим я, мой муж, и отец мужа.,У меня в руках нож ...режим укроп?

Дмитрий Черненко

Очень интересный сон.... Стол - семья. Вы вместе, но у вас в руке нож - предательство близкого человека.... Возможно кого - то, кто сидит рядом. Дорога - решать вам что - то надо будет быстро.... И укроп - разоблачить обман