Андрей Ткачев

Кошку рвет желочью по утрам и она сглатывает слюну постоянно что это может значить? и как лечить?

Ad
Adiya

Есть два варианта:
1) К ветеринару!
2) Ничего не делать, ждать пока умрет
И судя по всему вам второй вариант больше нравится

Евгения Батвинкина

Может ещё выложите фото её блевотины!..? А мы будем его изучать. Совсем нюх потеряли...

Ольга М

вызовите ветеринара домой, он вам точно поможет.... а здесь такие знатоки сидят, насоветуют вас чего

Андрей Тарасов

Если к вету не отведете-сдохнет.

Надежда Тарасова

Рвота это симптом, а с желчью
рвота говорит о том, что процесс
затянулся. В норме желчь не
попадает в желудок, но если желч
забрасывается с
двенадцатиперстной кишки в
желудок, идет нарушение работы и
кишечника и желудка и как
следствие рвота.
Нужно сдать биохимию крови и
понять какой орган или система
сдала сбой и лечить причину а не
симптом- рвоту.
Причина может быть в
печени, почках поджелудочной
железе и в желудочнокишечном
тракте.

Сергей

Вы наверное кормите кошку дешовым кормом (вискас или что-то в этом китикет) срочно уходите с этого корма. Я просто поражаюсь, есть интернет, прочитаете про эти корма, вы кошку в гробзагоните. Если с финансами плохо, купите хотя бы роял конинн, не будет есть, я понимаю, там норкаманских добавок нет как в дешовых, но я свою отучила, неделю голодная была, потом жрать стала! ШЕРСТЬ клочьями вылезала, и блевала каждый день (у меня перс). Теперь, даю только сух корм (дорогой, его не так уж и дорого покупать по сравнению с вет клиниками), мясо без жира и молоко, забыла про болячки! Удачи!