Марина Бойцова

за мной все время ухаживает парень из паралейного класса, дверь мне открывает типа и тд. что он хочет?

Ла
Лана

Нравишься ты ему

Митя Львов

на чай дай ему денег...

Надежда Морозова

навеяло.... даме снится, что за ней гонится маньяк.... она долго убегает, наконец он загоняет ее в тупик.... она в ужасе спрашивает: - Что вам нужно от меня? - Мадам, это же ваш сон!

Улугбек Эргашев

А шо такое паралейный? А по сути, он мужчиной растёт. Чяго хочет того и добьётси.

Дима Ормонов

поступает как настоящий джентльмен, ухаживает за понравившейся девушкой.
если он тебе нравится, то одобряй то, что он для тебя делает ( улыбкой или "спасибо").