Юлия

встречаюсь с парнем 7 мес, вчера поругалась с ним по телефону, он назвал меня нервно больной,

и посоветовал ПОЛЕЧИТЬСЯ, я обиделась, сказала "пока" и бросила трубку, больше он мне не звонил, и я ему не звоню, сейчас я его простила и хочу написать смс о том что он прав, что я в последнее время стала очень раздражительной, и попросить у него прощение... НО у меня есть и другой вариант, вообще не звонить, и не писать ему, пока он сам не позвонит и не попросит прощения, ПОДСКАЖИТЕ как лучше поступит???? 7я его люблю, но иногда он выводит меня из себя, и делает так чтобы я считала себя виноватой (((( Сейчас он далеко от меня, работает, и приедет не скоро, может нам сделать паузу в отношениях???? 7

Вы все такие добрые, спасибо за советы))) )

Игорь Ковешников

я сним польнасью сагласин ты неврана бальная и тваи извини нипракатят тут нужна к доктару абращаца

Александр Зайцев

Паузу, да т ы ему дашь свободу и нафиг он тебя забудет тем более вы далеко друг от друга, сама напиши, он может быть гордым

Ян Иванов

Лучше не звони

Оксана М.

Помиритесь

Елена Ильинова

суицид на видео и ему выслать. пусть всю жизнь мучается

Павел Андреевич

не зввони ему.... потом поймешь....

Иван

В таком молодом возрасте и нервно больная? Надо быть сдержаннее, напиши или позвони.

Наталья Наталья

Просто так в дурку ни кто не отправляют... может ты какую то причину скрываешь от нас.. почему он туда отправил тебя?)

Лилия Степанова

да он там на расстоянии другую жарит

Ирина Званецкая

ты прости, конечно, но, если такие мысли возникают на 8 месяце встреч, то НЕТ СМЫСЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ ДАЛЬШЕ-ведь он тебя просто НЕ ЛЮБИТ!!!! а ты еще ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)встретишь СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! УДАЧИ!!!!