Алевтина

У кого было, когда пишешь кому-то и вдруг весь текст пропадает изза чего то и ты такой "да ну его бл... дь на.. уй короче!

Tik Yericyan

бывает такое, только не совсем так.. . Вот отвечаю на вопрос, какую нибудь задачу решаю --пишу много думаю. . а потом нажимаю отправить! И вдруг выскакивает сообщение -вы не можете в данный момент сделать это действие, повторите попытку позже. . И надо заново всё это решать.. . Ну думаю. . ну его нафиг. и всё))) вот такое бывает)))

Оксана Чулакова

Было и не раз:)))) Особенно с телефона вконтакте когда пишешь:)))

Иванна Горлач

Конечно, это же мать его, интернет.))

Вячеслав Локшин

Было такое) ) И здесь в Ответах тоже было) Пишешь, пишешь ответ человеку, нажимаешь "Ответить" и.. . И один мат на устах остаётся)
Теперь я всегда сохраняю текст перед тем как отправить ответ, сообщение или же письмо.