Иоган Бах

У меня не применяются теги короче немогу ничего изменить кроме как весь текст через css.

Почему?

В своем шаблоне сделал текст с картинкой. Картинка имеет свойства padding: 0px 5px 0px 5px;
float: left; а текст width: 850px;
margin-left: 80px;
font-family: verdana;
font-size: 15px;
color: black;

И я немогу этот самый текст редактировать тегами strong, em, b ну и т. п
Они просто не работают! Почему? Что мешает?

Алексей Никитин

Где у тебя это не принимает? Мы тебе чё телепаты?
Если на какомнибуть сайте то возможно стоит фильтрация вводимого текста. На форумах используй bb-коды.

Ислам

нужно отслеживать. . ну как ты думаешь? тут телепаты? нужно хотя бы пощупать